Налоговый консалтинг

Когда нужно налоговое планирование?

«Сальдо Фаворит» рекомендует проводить такую процедуру при запуске нового бизнеса, до начала активного ведения бизнеса, при подготовке инвестиционных сделок, при выходе на новые рынки, а также при привлечении финансирования.

Такая процедура поможет Вам определиться с тем, когда стоит проводить те или иные финансовые операции, а когда лучше от них воздержаться, то есть оптимизировать выплату налогов при помощи установленных законом возможностей.

Зачем нужно проводить налоговое планирование?

В понятие оптимизации входит также предотвращение чрезвычайно большого налогообложения, которое может возникнуть из-за ошибок в оформлении сделок. Кроме того, налоговое планирование может касаться не только отчетного периода, но и следующего за ним. Например, этом произойдет в случае формирования в отчетном периоде существенной прибыли для привлечения инвесторов.

Цель?

Среди целей налогового планирования не только минимизация налоговых потерь, но и повышение объема средств, которые могут быть вложены в развитие предприятия. Таким образом, налоговое планирование повышает эффективность работы компании.

Наши опытные сотрудники уже помогли многим компаниям избежать значительных потерь благодаря налоговому планированию. Обратитесь к нам и Вы сможете минимизировать выплаты по налогам в рамках закона, предотвратите переплаты в ФНС, сохраните денежные средства на развитие бизнеса.

Вам понравилась статья?
Вас может заинтересовать
Подпишись и получай новости первым
Честно, никакого спама, только нужная информация
Нажимая кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой обработки персональных данных
Заполните форму и специалист свяжется с Вами!
Или вы можете позвонить нам сразу!